Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)
Paysage
Paysage
Huile sur papier marouflé sur carton
11,3 x 14,5 cm
Signé en bas à gauche a Lebourg et dédicacé à M. et Mme Bonhomme
Notice au dos du maire adjoint de Clermont-Ferrand, M. Maurice Pradat
Paysage
Paysage
11,3 x 14,5 cm