LOT 86
Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)
Personnages près du moulin, brume du matin
Huile sur toile d'origine
46 x 62 cm
Signé et daté en bas à droite A Lebourg 1893
20 Jun 2018
Huile sur toile d'origine
46 x 62 cm
20 Jun 2018