LOT 247
Albert LENFANT (XIX-XX) "Port Marly" Huile sur toile, signée en bas
à droite, titrée et datée 1904. 37 x 57 cm
Ref. : 3788 - 900
19 Feb 2018
France, Génicourt
Ref. : 3788 - 900
19 Feb 2018
France, Génicourt