LOT 62
Albert LYNCH (1851-1912)
Albert LYNCH (1851-1912)
Portrait de jeune femme
Huile sur toile signée en bas à droite
Dimensions : 51 x 37 cm
Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo.
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo
Albert LYNCH (1851-1912)
Portrait de jeune femme
Dimensions : 51 x 37 cm
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo