LOT 244
Albert Léopold PIERSON (XIX-XX)
Albert Léopold PIERSON (XIX-XX), Vue d'un parc, Huile sur carton signée en bas à gauche. Dimensions : 13.8 x 19.7 cm.
30 Jan 2022