LOT 0135
Albert Lucien Cadix (XIX-XXe) "Les bords du Doubs à
Albert Lucien Cadix (XIX-XXe) "Les bords du Doubs à Torpes -Yvonaz". Huile sur toile sbg.
98x131 cm
Condition Report: 2 petites restaurations visibles à l'arrière de la toile
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
98x131 cm