LOT 100
Albert MALET (1905 1986)
Albert MALET (1905 1986)
Côte de Bretagne.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 65 cm.
Toile détendue.
30 Jan 2020
Albert MALET (1905 1986)
Côte de Bretagne.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 65 cm.
Toile détendue.
30 Jan 2020