LOT 160
Description Albert MALET
Promenade dans le sous bois
Huile sur toile
Signé en bas à droite
46 x 38 cm
28 Aug 2019
Description Albert MALET
Promenade dans le sous bois
Huile sur toile
Signé en bas à droite
46 x 38 cm
28 Aug 2019