LOT 353
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Albert MARIONNET (1852 - 1910) un petit vide-poche en bronze doré à décor de fruits, signé sur le côté ( petites oxydations) et on y joint F. BARBAN (XXème siècle), un vide-poche à décor de naïades en bronze doré, un vide-poche en bronze doré à décor de chat...
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas