LOT 16
Albert MARKS (1871-1941). Paysage lacustre,... - Lot 16 - Le Floc'h
Albert MARKS (1871-1941). Paysage lacustre, un pont dans le lointain. Aquarelle sur traits de crayon sur papier signée et datée 1916 en bas à droite. Haut. : 17 cm - Larg. : 28 cm (à vue)
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud