LOT 136
Albert MARONNIER (1852-1910). Coupe papier... - Lot 136 - Le Floc'h
Albert MARONNIER (1852-1910). Coupe papier en bronze doré à décor d'une noix, signé. Epoque Art Nouveau. Long. : 30,3 cm On joint une paire de cadre en bronze ornés d'une silhouettes féminine et de fleurs. Style Art Nouveau. Haut. : 24,7 cm - Larg. : 19 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud