Albert MARQUET (1875-1947) [FRANCE] Le jardin... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Albert MARQUET (1875-1947) Le jardin du Palais du Luxembourg en été Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46,4 x 55 cm La copie du certificat d’inclusion au catalogue critique de l’œuvre peint d’Albert Marquet du Wildenstein Institute en date du 11 février 2011, sera remise à l’acquéreur.

16 Apr 2024

16 Apr 2024