ALBERT MARQUET (1875-1947) Vue du port de... - Lot 41 - Alexandre Landre Paris
Albert MARQUET (1875-1947) Vue du port de Bougie, 1929 Huile sur panneau de bois Signé en bas à droite Dimensions : 33 x 41 cm Porte au dos une étiquette de la galerie Eugène Druet : Galerie Druet 20 rue Royale Paris N°10935 Albert Marquet Bougie 1929 Vendu avec son certificat du Wildelstein Institute
% from the market value
% from the market value