Albert MARQUET 1875-1947
Albert MARQUET 1875-1947
BATEAUX EN MER Encre de chine sur carton signée du monogramme en bas à droite 16,5 x 22 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Albert MARQUET 1875-1947
28 Apr 2024
France, Cannes