LOT 94
Albert MARQUET (1875-1947)
LE PORT D'ALGER
Lithographie sur Arches en couleur
Signée dans la planche
70 x 52,5 cm
24 Nov 2020
LE PORT D'ALGER
Signée dans la planche
70 x 52,5 cm