LOT 9
COLLECTIONS MODERNES
Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Rouen au... - Lot 9 - Oger - Blanchet
Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Rouen au crépuscule Huile sur toile, signée, située et datée 1894 en bas à gauche. 47 x 65 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024