Albert Marie LEBOURG (1849-1928)
Falaises de Dieppedalle en aval de Rouen, 1893
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 40,5 x 65,5 cm - 15 3/4 x 25 1/2 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left
PROVENANCE
Vente Loudmer, Paris, 20 novembre 1994
Collection privée, Paris
L'authenticité de l'oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Lespinasse
PROVENANCE
Collection privée, Paris