Albert Marie LEBOURG (1849-1928)
Pont sur la Seine à Paris (Pont-Marie?). Huile sur toile. Signée en bas à droite. 68 x 100 cm. Quatre petites pièces visibles, restaurations.
05 Apr 2024
05 Apr 2024