LOT 347

"Paris, les chalands a Bercy" olio su tela (cm 39x72,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Etude de M. e Guy Loudmer, Parigi. Cartiglio al retro In cornice

23 May 2019
Italy, Milan

23 May 2019
Italy, Milan