LOT 347
"Paris, les chalands a Bercy" olio su tela (cm 39x72,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Etude de M. e Guy Loudmer, Parigi. Cartiglio al retro In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan