LOT 169
Albert Marquet (d'après) scène de plage... - Lot 169 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Albert Marquet (d'après)
scène de plage
Lithographie en couleurs justifiée 195/300
01 Mar 2020
Albert Marquet (d'après)
scène de plage