LOT 169

Albert Marquet (d'après) scène de plage... - Lot 169 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Albert Marquet (d'après)
scène de plage
Lithographie en couleurs justifiée 195/300

01 Mar 2020

Albert Marquet (d'après)
scène de plage

01 Mar 2020