Albert Oehlen (1954 Krefeld – lebt in der Schweiz)

Ohne Titel (Harry Smith). 1998.

Lithografie auf Somerset-Velin.
Unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert und nummeriert: A. Oehlen, 2/26.
Blattmaß: 75,6 x 56,6 cm.
Hrsg. von: Hostrup-Pedersen & Johansen, Dänemark.

Provenienz:

Privatsammlung, Thüringen

03 May 2024
Germany, Berlin

Blattmaß: 75,6 x 56,6 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Thüringen

03 May 2024
Germany, Berlin