Albert Oehlen (1954 Krefeld – lebt in der Schweiz)
Ohne Titel (Harry Smith). 1998.
Lithografie auf Somerset-Velin.
Unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert und nummeriert: A. Oehlen, 2/26.
Blattmaß: 75,6 x 56,6 cm.
Hrsg. von: Hostrup-Pedersen & Johansen, Dänemark.
Provenienz:
Privatsammlung, Thüringen
Blattmaß: 75,6 x 56,6 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Thüringen