LOT 34
#VenteFauve412
Albert P. Badufle (XIX - XXe siècle ) Femme assise, un chien sur les genoux
Huile sur panneau signé en bas à droite
32 x 23.5 cm
Rapport de condition
Griffures
20 Apr 2024
32 x 23.5 cm
Rapport de condition
Griffures
20 Apr 2024