LOT 115
Albert PÉPIN (1849-1917) Pjiguite à Boukhara,... - Lot 115 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Albert PÉPIN (1849-1917) Pjiguite à Boukhara, 1886-1887. Aquarelle signée, titrée et datée en bas à droite. 27 x 20 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye