LOT 52
Albert PINOT (1875-1962) Village de Provence Aquarelle... - Lot 52 - FW Auction
Albert PINOT (1875-1962) Village de Provence Aquarelle signée en bas à droite. 28,5 x 37 cm
28 Jan 2023
Belgium, Namur