LOT 115
Art contemporain
Albert PRAT (1927-2009) "Composition abstraite et concrétions" Huile sur toile Signée en bas à droite H 55 x L 46 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim