LOT 63

Albert Paul GUILLAUME (1872-1943)

Scène de bal
Huile sur panneau signée en bas gauche, petits repeints 35,5 x 24,8 cm

07 Aug 2021
Austria, Palais

Scène de bal

07 Aug 2021
Austria, Palais