LOT 136
Albert Pierre LAPLANCHE (1854-1935)
Le cerf victorieux
Bronze à patine brune
Signé A. Laplanche
Cachet de fondeur E.V.
Numéroté 2571
École française
H: 27 cm
L: 42, 3 cm
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Le cerf victorieux
Bronze à patine brune
Signé A. Laplanche
Cachet de fondeur E.V.
Numéroté 2571
École française
H: 27 cm
L: 42, 3 cm