LOT 140
Albert RATY (1889-1970)
Nature morte aux pommes
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "Alb. Raty"
45 x 50 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Albert RATY (1889-1970)
Nature morte aux pommes
Huile sur toile
45 x 50 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels