LOT 136
Albert RATY (1889-1970)
Paysage
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "Alb RATY"
73 x 92 cm
(oeuvre rentoilée)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Albert RATY (1889-1970)
Paysage
Huile sur toile
73 x 92 cm
(oeuvre rentoilée)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels