LOT 139
Albert RATY (1889-1970)
Resteigne
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche: "Alb Raty"
Titré au dos de la toile
38,2 x 46 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Albert RATY (1889-1970)
Resteigne
Huile sur toile
Titré au dos de la toile
38,2 x 46 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels