LOT 137
Albert RATY (1889-1970)
Vue de Ferme
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "Alb Raty"
24 x 27 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Albert RATY (1889-1970)
Vue de Ferme
Huile sur toile
24 x 27 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels