LOT 138
Albert RATY (1889-1970)
Vue de Fermes
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "Alb. Raty"
24,5 x 33 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Albert RATY (1889-1970)
Vue de Fermes
Huile sur toile
24,5 x 33 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels