Albert RATY École belge (1889-1970).
Huile sur toile: Vue de Vresse. Signée: Alb. Raty. Dim.: 38 x 46 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels