Albert RATY École belge (1889-1970)
Huile sur panneau: Village en Ardennes. Signée: Alb. Raty. Dim.: 36 x 48 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels