LOT 7346
168.Auktion
Albert Rieger (1834-1905), öste
Albert Rieger (1834-1905), österreichischer Maler, Hochalpenidyll mit Wassermühle an Wildwasserbach Öl auf Lwd., u. re. sign. ''A. Rieger pinx.'', kleiner Flicken mit Retusche, 54 x 40 cm, ger. 73 x 59 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
09 Apr 2024
Germany, Berlin
09 Apr 2024
Germany, Berlin