LOT 1380824630001
Paintings
Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) Blick auf Schloss Versailles, signiert A. Rieger pinx, Öl auf Leinwand, 66 x 88,5 cm, gerahmt, (JP)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna