LOT 1380824630001  |  Catalogue: Paintings

Albert Rieger

(Triest 1834-1905 Wien) Blick auf Schloss Versailles, signiert A. Rieger pinx, Öl auf Leinwand, 66 x 88,5 cm, gerahmt, (JP)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna