LOT 138-067356/0014 -
Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Waldmühle bei Trient in Tirol", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand, 75,5 x 101 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna