LOT 094-064831/0000

Albert Ritzberger

(Pfaffstätt 1853-1915 Linz) Sitzporträt einer eleganten Dame, signiert: Albert Ritzberger., datiert: 1908., Öl auf Leinwand, ca. 115 x 80 cm, teils blattvergoldeter Rahmen

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz