LOT 102
Albert SAVERYS (1886 - 1964)
La lys sous la neige
huile sur panneau, signé en bas à gauche
encadré H : 60 cm l : 80 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Albert SAVERYS (1886 - 1964)
La lys sous la neige
encadré H : 60 cm l : 80 cm