LOT 36
Albert SEBILLE (1874-1953). Marine, "Combat... - Lot 36 - Le Floc'h
Albert SEBILLE (1874-1953). Marine, "Combat Du Maure, 1694". Estampe rehaussée au pochoir à la gouache, signé en bas à droite, inscription manuscrite avec le titre et le nom de l'artiste au revers. Dim. à vue : Haut. : 22 cm - Larg. : 28 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud