LOT 20
Albert SEBILLE (1874-1953).
Albert SÉBILLE (1874-1953).
Paquebot Paris, The French Liner
Aquarelle signée et titrée " Paris at Havre pier... ", en bas à droite.
D. : 55 × 75 cm.
28 May 2020
Albert SÉBILLE (1874-1953).
D. : 55 × 75 cm.
28 May 2020