LOT 24
Albert SEBILLE (1874-1953).
Albert SÉBILLE (1874-1953).
Trois-mâts par forte mer.
Aquarelle sur papier signé et monogrammé en bas à droite.
D. : 49 × 65 cm (à vue).
28 May 2020
Albert SÉBILLE (1874-1953).
Trois-mâts par forte mer.
D. : 49 × 65 cm (à vue).