LOT 1016
Albert Schmidt (1883-1970), Berger, huile sur papier marouflé sur toile, signée, 57x42,5 cm
Provenance: Galerie Selano, Genève
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve