LOT 1012

Albert Schmidt (1883-1970), Nu assis, technique mixte, crayon et gouache, sur papier calque, datée 1907, monogrammée et tampon atelier, 26,5x29,5 cm

Albert Schmidt (1883-1970), Nu assis, technique mixte, crayon et gouache, sur papier calque, datée 1907, monogrammée et tampon de l'atelier, 26,5x29,5 cm

20 Jun 2018
Switzerland, Geneve

20 Jun 2018
Switzerland, Geneve