LOT 402
Albert Stolz (Bozen/Bolzano 1875 – Bozen/Bolzano 1947), Diligenza postale a Bolzano;Acquerello, 17 x 62,5 cm, in cornice
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo