LOT 143
Albert TISSANDIER (1839-1906)
Albert TISSANDIER (1839-1906)
L'île de la Nadiere dans l'étang de Sigeqn, collines de Sainte Lucie datée 1880
Dessin à la mine de plomb signé en bas à gauche
Légers rehauts de gouache
32 x 41.5 cm
10 Aug 2020
Albert TISSANDIER (1839-1906)
Légers rehauts de gouache
32 x 41.5 cm
10 Aug 2020