LOT 107
Albert Tibule FURCY de LAVAULT (1847-1915) Lilas... - Lot 107 - Briscadieu
Albert Tibule FURCY de LAVAULT (1847-1915) Lilas et pensées Huile sur toile, signée en haut à gauche. 100 x 65 cm.
13 Apr 2024
France, Bordeaux