Albert UDERZO (1927-2020)
La Rose et le Glaive. Édition la grande collection, 2007, enrichie d'un dessin représentant un portrait de Panoramix au crayon de papier, signé par l'auteur. Avec une dédicace à l'encre noire. Légères usures aux coins et petites traces de peinture sur la couverture.
14 Apr 2024
14 Apr 2024