LOT 83
Albert VAGH WEINMANN (né en 1931) La jeune... - Lot 83 - Boisgirard - Antonini - Nice
Albert VAGH WEINMANN (né en 1931) La jeune fille à la poupée Huile sur toile, signée en bas à gauche (craquelures) 60 x 59,5 cm
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice